Юриспруденция

Здравствуйте. Мне необходимо знать какие документы необходимы для оформления договора дарения? - вопрос №1722410

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Чтобы оформить дарение Вам необходимо (квартира или дом с земельным участком вы не указали по этому на примере квартиры):
    Свидетельство ОГРП на квартиру;
    Кадастровый паспорт;
    Справка о том кто прописан в квартире;
    Договор дарения квартиры;
    Акт приема передачи.
    Если есть земля плюс ко всему добавляется Свидетельство ОГРП и кадастровый паспорт на землю.
    Соответственно в Росреестр стороны обращаются с паспортом и СНИЛС.

    ноябрь 22, 2015 г.