Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что со мной не так??Елена, 1.10.1988, Тольятти ,время рожд 8/30 - вопрос №1722416

Дополнение автора от ноябрь 22, 2015 г., 15:34:05

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 13

    Алла Манар

    494-й в Эзотерике

    Ваш вопрос требует диагностики по фото

    ноябрь 22, 2015 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    У вас нарушено душевное равновесие и гомеостаз… что выражается в повышенном уровне тревожности  и заниженной самооценки.

    ноябрь 22, 2015 г.

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Душевная усталость, стремление к одиночеству, упадок сил, временами внутренняя агрессия, что отрицательно отражается на состоянии здоровье в целом. Вызваны негативными событиями, переживаниями в семейной или личной жизни. Такое состояние продержится еще некоторое время. Помогут из него выйти работа, финансовая прибыль.

    ноябрь 22, 2015 г.

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Вы, Елена, сейчас находитесь в стадии изменений, трансформации своих жизненных ценностей… глубоко «копаете» внутри себя, размышляете. Это хороший, полезный процесс, который скоро закончится. Вероятно, что сейчас Ваш ум занимает мужчина, с которым отношения «подвисли», чувствуете себя подавленно и растерянно, комплексуете… не знаете куда двигаться дальше. Пишите в личку, обсудим!

    ноябрь 22, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    У Вас есть Родовые Кармические долги. Их можно смягчить. Они идут по женской линии.

    ноябрь 22, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Не очень понятно, что вы хотите узнать… Вопрос задан очень не корректно… Исходя из заданного вопроса, вы озадачиваетесь не теми вещами, которыми надо. Ищите решение проблем, где проблемы нет. А раз нет проблемы, то вам надо обязательно ее сделать. чтобы было потом что решать. Слишком много каких-то фантазий и иллюзий видно в голове, легкомыслие какое-то, от чего вам приходиться расплачиться за то, что вы делаете или не делаете. Нет конкретного плана на жизнь, обозначенных задач и постоянства в предпочтениях. Когда наведете порядок в голове и душе, все станет на свои места.

    ноябрь 22, 2015 г.

    Алла Манар

    494-й в Эзотерике

    Вам необходимо продиагностироваться у эндокринолога,

    и найти хорошего целителя для снятия блокировки по верхним чакрам..

    так как у вас имеется негативное магическое влияние, подключка к враждебному вам эгрегору. (сообщество)

    Не забывайте оценивать лучшие ответы экспертов. Мира и Гармонии Вам)

    ноябрь 22, 2015 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    проблемы в вашей голове, мыслях, вы чего то боитесь, много переживаете, негатива нет, вы сами себя забиваете в какие то рамки, вам нужно научиться любить себя, есть проблемки со здоровьем, но диагностику делать нужно по фото в рост

    ноябрь 22, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравсьвуйте. Д вроде все так, во внешности, в характере, по работе.
    Ну грустненькая, ну все бывает, и на Вашей улице будет праздник.
    Жизнь впереди хорошая, и радости и счастливая сами по себе.

    ноябрь 22, 2015 г.

    Кристаллина

    549-й в

    Физически вы отличаетесь от других людей… Мне выходит проблемы с опорно двигательным аппаратом.

    ноябрь 22, 2015 г.

    Клавдия

    342-й в

    Доброго Вам дня!

    Предательство близкого человека – вероятно не одного.

    Разрушило душу – от этого стала рушится жизнь.

    Ни чего не складывается – все сквозь пальцы уходит.

    Мужчины бегут – негатив на вас есть.

    Желаете любви – отдаете много любви

    Наполнившись вашей любовью – уходят к тем кто их не любит

    ноябрь 22, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Тоска, разочарование, заниженная самооценка. Всё это убирается на консультации. И освобождается сила, которая делает вашу жизнь наполненной и счастливой. Обращайтесь.

    ноябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Лучшего ответа уже выбрали но отвечу коротко

    у вас совсем не то идет… все не то… жизнь

    такой чувства сглаз или порча есть

    боли печали болезнь

    если хотите в чате напишите как то помогу

    ноябрь 22, 2015 г.