Юриспруденция

Закрыт

Добрый день.У нас родился ребенок с синдромом дауна.Сейчас он находится в другой семье под опекой.Суд назначил алименты,пристав предложил 2 варианта,если мы хотим чтоб никто не знал мы должны - вопрос №1722438

платить по средней з п СПБ.В ином случае он отправляет постановление на работу… Имеет ли он на это право?

ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! На одного ребенка вы должны платить по 1/4 с зарплаты. По среднему размеру, платят те кто не работает и не имеет постоянного заработка. Пристав имеет право издать постановление и направить его по месту работы, но только в том случае, если вы отказываетесь исполнять решение суда добровольно. А за шантаж, на пристава подайте жалобу прокурору.

    ноябрь 22, 2015 г.