Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Как мне воспользоваться Вашими услугами? Нужен очень сильный приворот на парня. И убрать соперницу, но я не знаю точно является ли она... - вопрос №1722440

таковой. Было все нормально, но вот уже 7 дней не звонит, не пишет. Знакомые говорят,. у него другая. Она замужем, но сама приходит к нему домой. мне он ничего не объясняет, избегает меня. очень прошу, помогите.

ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    408-й в

    Для начала нужно ситуацию смотреть

    ноябрь 22, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Можно провести краткий ритуал вызова вашего любимого человека и сделать диагностику отношений на будущее.

    ноябрь 24, 2015 г.