Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Угнан автомобиль ВАЗ 2110 гос номер В834КР 67 в г. Смоленске 19.11.2015г. найдется ли пропажа? - вопрос №1722584

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 10

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Если вопрос задавали в Смоленске, то по хорарной карте, составленной на этот город ответ — да. Найдется через 3 единицы времени  — 3 дня/3 недели/мес., вернут откуда-то издалека, но состояние автомобиля будет не самым лучшим.

    ноябрь 22, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    да, но ездить на том, что раньше называлось машиной, будет весьма сложно

    ноябрь 22, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас идёт известие от человека в форме.есть у Вас жажда мести.наказание за обман.Вас ждёт приключение в дороге.в Вашей проблеме поможет старый друг.тут идёт светловолосый молодой человек.занимающийся бизнесом.холостой.в целом добрый и позитивный человек.машина точно найдётся.

    ноябрь 22, 2015 г.

    Ксения

    400-й в Эзотерике

    Авто найдут. Довольно таки скоро. Но, машина будет совсем не в том виде в котором ее угнали. В угоне  участвовало несколько лиц. Угнали без цели продажи. а с целью кому то что то доказать. Похоже на подростков.

    ноябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу вышли карты Гора, Луна, Книга – карты показывают  , что  машину вы не найдете .

    Всех вам благ !

    ноябрь 22, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    К сожалению, не вижу, что машину вы найдете. Она уже полностью разобрана.

    ноябрь 22, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Угон просматривается-с целью разобрать на запчасти и продать.
    Информация будет, но сам автомобиль вряд ли найдется целым и невредимым.

    ноябрь 22, 2015 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    найдется, ближе к весне, апрель-май.

    ноябрь 22, 2015 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению машина к вам не вернется.

    ноябрь 22, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Машина будет найдена.

    ноябрь 22, 2015 г.