Юриспруденция

Здравствуйте! может ли гендиректор ооо встать в реестр кредиторов будучи под следствием по факту мошенничества, растрате чужих средств - вопрос №1722606

ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Указанный ограничений закон не предусматривает.

    ноябрь 22, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, может. Подозрение (обвинение) Ген.Директора в совершении преступления, не лишает его гражданских прав на взыскание своих долгов в установленном законом порядке.
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 22, 2015 г.