Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, помогите советом, пожалуйста. Почему я одна? Пробую отношения, но они разваливаются. Хочется рядом любимого - вопрос №1722620

Хочется рядом любимого, но знакомства и встречи ни к чему не приводят… Как скоро у меня будут нормальные обыкновенные отношения? Ходила гадать, но ничего конкретного мне не сказали, просто дежурные фразы. Меня не видно. Пожалуйста, дайте надежду на хорошие и скорые отношения. Сейчас «вроде» встречаюсь с парнем, но как-то он «не горит желанием»… (Валентина. Родилась с 20 на 21 февраля в 00:00 1981 г. Беларусь)

ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будет у вас любимый… в самом ближайшем будущем… причем окунетесь в омут с головой…

    ноябрь 22, 2015 г.

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Это просто не пришло время вашей любви.По судьбе и муж любимый и двое деток выпадает и очень скоро.

    ноябрь 23, 2015 г.