Психология

Многие люди вызывают ц меня ненависть и злобу.с чем это может быть связано? - вопрос №1722664

ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер, Карина, злоба и ненависть к окружающим проявляется у человека, из за внутреннего недовольства собой, и переносится на внешнее, попробуйте, во время, проявляемого недовольства, остановиться и подумать, а почему этот человек сейчас меня раздражает, чем, какова основа моего гнева, и прислушивайтесь, что вам отвечает ваше Я. Мудрости вам.

    ноябрь 22, 2015 г.