Эзотерика

Дата рождения: 1993-04-27 Вопрос:Здравствуйте! У меня отношения с двумя парнями! С одним давно вместе,но появился другой! Не понимаю что делать? И какой выбор лучше - вопрос №1722844

ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Ангелина, с вашим первым у вас больше шансов быть счастливой в жизни нежели со вторым.
    Ваш второй человек это приходящие в вашу жизнь в которой он играет роль новых ощущений не более того, с ним вам не чего не светит в дальнейшей жизни.

    ноябрь 22, 2015 г.