Технологии

Можно ли написать программу эмуляции сервера для обхода ввода логина и пароля, зная сервера на которые отправляются запросы, сделать этот процесс локальным и реализовать это ? - вопрос №1722933

ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    another anonymous

    9-й в

    нет

    поясню — эмулировать (ссылка) можно такую систему, чье поведение известно, но не известно или недоступно внутреннее устройство

    если интересующим поведением является реакция на пароль — и Вы не знаете всех вариантов — как Вы можете ее эмулировать?

    только после того как спросите все возможные пароли у оригинала

    доп2:

    если у Вас есть исходники сервера, но нет текущей базы паролей — ни чего эмулировать нельзя — секрет в базе

    но изучать исходники на предмет уязвимости можно — но это уже не эмуляция а изучение на уязвимость, при чем именно оригинала сервера, когда весь софт доступен, но нет только копии базы паролей

    ноябрь 22, 2015 г.