Технологии

Решено

Как активировать windows хр профиссионал sp 3 Home edition если нет ключа активации? - вопрос №1723004

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Рабочие ключи активации для Windows XP Professional SP3

     В чате.....

    ноябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • "Запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINE-SOFTWARE-Microsoft-Windows NT-CurrentVersion-Winlogon-Notify-WgaLogon

    Удалять только папку WgaLogon!!!"

    Информация добыта отсюда : www.yaplakal.com/forum32/topic207985.html

    ноябрь 23, 2015 г.

    Дмитрий Волков

    28-й в Технологиях

    активировать активатором. Пишите в чат

    ноябрь 24, 2015 г.