Эзотерика

Решено

vip

Любимая, жена, любовница, бизнеспартнерша, подруга - кто я? - вопрос №1723024

Какое место я занимаю в сердце Владимира? Мария 30.07.1988 Владимир 10.07.1968

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы и есть всё это в его глазах! Владимир без вас никто!

    ноябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы сама по себе женщина «плюс»! С вами мужчина может развиваться во всех направлениях! От любви растут крылья и образуются корни! А это создание семьи из любви, хорошего секса и детей появление! А тто, что поддержка мужчине нужна, как партнера-жто обязательно! Все это есть! Всех благ,!

    ноябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Вы сами уже перечислили свои качества!!! Каждый выполняет что ему нравится.Он в вас в восторге.

    ноябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Любовница и человек на поддержку которого он очень рассчитывает. Хотя хочет закончить ваши близки отношения, он отдалился и очень сильно.Здравствуйте.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Арианна

    448-й в Эзотерике

    Владимир дорожит Вами и испытывает тёплые чувства. Если в прошлом, всё крутилось вокруг страсти к Вам. то сейчас появилось уже стабильное и серьёзное отношение к Вам. Если коротко ответить на Ваш вопрос, то в сердце Владимира вы занимаете место любимой и желанной и он возлагает большие надежды на отношения с Вами.

    ноябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Таро

    159-й в

    Его мысли о вас-ПАЖ КУБКОВ-он считает вас женщиной, которая всегда готова предложить помощь и услуги, очень работящей и женщиной, которой можно довериться.

    Его чувства к вам- карта туз жезлов-любовь и страсть, душевный союз.
    Живое, плодотворное партнерство, время «притирания» друг к другу, В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно.

    Вы для мужчины являетесь всем.