Психология

дружба - вопрос №172316

что написать в письме бывшей подруге?

Айгерим декабрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Максим Миxайлович

    87-й в

    возьмите книгу Лесли Алекс: жжизнь без трусов. Там эта тема раскрыта.

    декабрь 29, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый день, Айгерим!

    Напишите все, что Вам хочется, пожелайте ей всего самого хорошего и радостного, не зная Вас и Вашей подруги, трудно посоветовать что либо более определенное. Удачи. Ирина.

    декабрь 29, 2011 г.
  • Включите великодушие, поставьте задачу избежать претензий и упрёков. Пожелайте счастья, любви, достижения целей. Как-то так — в этом духе. Подробнее в чате. Желаю удачи — обрести новых друзей и подруг!

    декабрь 29, 2011 г.

    Айгерим

    мы поругались три месяца назад. в ссоре была виновата я. Она не хочет больше дружить со мной. я уже даже и не знаю, что сказать ей.

    декабрь 29, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    На дополнение: Айгерим, поблагодарите подругу в письме за все то хорошее, что было между вами, за дружбу и т.д. и попросите прощения за нанесённую ей обиду. Вам сразу станет легче и сделайте это до Нового Года, поверьте, у Вас все будет замечательно!!! Удачи. Ирина.

    PS: Не забудьте сказать спасибо экспертам, ответившим на Ваш вопрос, поставьте им "+".

    декабрь 29, 2011 г.

    Максим Миxайлович

    87-й в

    Я то думал, что айгерим мужчина. Простите великодушно. к моему совету можете не прислушиваться. Еще раз простите.

    декабрь 29, 2011 г.

    Анатолий Михайлович

    24-й в Психологии

    Начните так: «А помнишь...?» И опишите эпизод из совместного прошлого, который однозначно обеими принимается как эмоционально теплый. Напишите, что вспоминаете, что не хватает ее именно в таком качестве и предложите в связи с Новым годом простить друг друга и сами попросите прощения.

    декабрь 29, 2011 г.