Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро, у мужа отобрали машину, вернется ли она к нам в этом году , найдутся ли виновные, можем ли мы что то сделать чтобы ускорить поиски и сложится ли дальнейшая совместная семейная жизнь - вопрос №1723322

Светлана 21.05.1981 Валерий 18.11.1981

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мало шансов на возврат машины, но шанс маленький, но есть.
    На счет отношений — У Вас как то непонятки в семье, в месте вы еще идете как семья  и приличное время, но Вы в таких не понятках всегда практические с ним будите, Вы перестали друг друга понимать, хоть и в паре любовь присутствует.

    ноябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    390-й в

    Вам будет очень сложно найти ее, Вас ждут перемены, в какие то моменты достаточно болезненные, но не стоит цепляться за старое и отжившее, пусть оно уйдет в прошлое и даст место новому в жизни

    ноябрь 23, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Машину вы сможете найти, нужно обратиться за помощью к серьезному человек. Это может произойти примерно в апреле. С мужем отношения наладятся, если вы измените отношение к нему, перестанете его обвинять и укорять. Удачи вам!

    ноябрь 23, 2015 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    Светлана, лучше с фото дополнить вопрос и с него считать, по поводу машины, да вернется, неожиданно, но не до нового года, чуть позже, если фото авто будет ускорить поиски можно и вообще ее вернуть реально быстрее, гужно смотреть причину почему так произошло и все вернуть на место.

    по семье лучше с фото, пока непонимания много в паре

    ноябрь 23, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
      Что бы ускорить поиски Автомобиля, Вам нужно работать с Экспертом Эзотериком в Чате .
    По Поводу «Дальнейшая совместная семейная жизнь » тоже лучше работать с Экспертом в Чате .

    ноябрь 23, 2015 г.

    Арианна

    448-й в Эзотерике

    Да, шансы на это есть. но придётся подсуетиться, но всё-равно никто гарантий никаких Вам не даст. Сейчас так, или повезёт. или нет. Выходит так, что угроза пропажи не была полной неожиданностью. Завязаны люди, которым в итоге, как с гуся вода. Отношения будут иметь разный оттенок. Есть любовь. Но надо поработать над взаимопониманием.

    ноябрь 23, 2015 г.