Психология

Как справится с агорофобией?У меня даже не агорофобия,я не боюсь пространств, а боюсь людей!! - вопрос №1723354

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    52-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья)))
    Прежде чем справиться с любой фобией, нужно выяснить чем  она выгодна нашему организму, против чего наше подсознание протестует?
    Во многом ответ на этот  не простой вопрос определяет дальнейшую терапию.
    Ну в дальнейшем нужно  шаг за шагом преодолевать проблемное пространство, т.е. идти на свой страх, поощряя себя, за большие и маленькие успехи.
    Искренне желаю Вам исцеления и веры в себя и в человечество)))

    ноябрь 23, 2015 г.