Психология

Уже неделю снится моя измена мужу. Незнаю что делать, с мужем все отлично, безумно его люблю и не хочу изменять. Но я уже не могу спать, как не лягу, так постоянно снится что я ему с кем то изменяю. - вопрос №1723378

Уже неделю снится моя измена мужу. Незнаю что делать, с мужем все отлично, безумно его люблю и не хочу изменять. Он у меня очень хороший, заботливый, добрый. В сексе тоже всё отлично. Но я уже не могу спать, как не лягу, так постоянно снится что я ему с кем то изменяю. Уже спать не хочу ложиться. Я сейчас беременна от него, думаю может это как то с этим связанно? Гормоны или ещё что. Но сомневаюсь. Помогите пожалуйста. Как избавится от таких снов?

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ирина, ответ на ваш вопрос "Как избавится от таких снов?"
    Ответ. Ирина, для этого вам необходимо начать регулярно заниматься с мужем сексом, попробуйте сменить привычные условия (например, выведите секс из спальни в душ и т.д.), включите в секс «взрослые» игры (ваши сексуальные фантазии и сексуальные фантазии мужа), продлите длительность и разнообразие предварительных ласк и так далее.
    Ирина, ваша беременность-не повод отказываться о секса, который принесет только пользу не только вам, но и плоду. потому что во время секса и оргазма в вашу кровь поступают, так называемые, гормоны радости, которые с вашей кровью получает и плод.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

    ноябрь 23, 2015 г.

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте!
    Многим беременным снится секс, им часто просто не хватает положительных эмоций, тактильного контакта и организм так это восполняет. Вы просто фиксируете внимание на том что это измена, на это обращать внимание не стоит. Попробуйте вести более активную жизнь (возможно в связи с беременностью вы стали себя в чем то ограничивать).
    Счастья вам!

    ноябрь 23, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Возможно Вам попросту хочется некого разнообразия в сексе. Попробуйте поэкспериментировать, привнести некую новизну, ролевые игры и т.п.

    ноябрь 23, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    ноябрь 23, 2015 г.