Красота, Здоровье

Решено

Добрый день, у меня такая проблема, муж достаточно сильный курильщик это его дело я его не осуждаю просто как мне правильно ему сказать что сильный.запах сигарет настолько что рядом мне и детям трудно - вопрос №1723422

трудно находится, когда я его просила нормально когда покурит ну хоть предпринял что нибудь бы для уменьшения запаха ну вариантов множество, вроде бы все понял, а на деле так и осталось накурится и к ребенку младшему ему 2 годика нянчится идет мне пришлось резко уже сказать что бы в таком вот виде просто не подходил пока не выветрится, все обиделся… Вот как можно объяснить человеку правильно не сердясь потому что я злится уже начала, не замечать этого не возможно сам себя травит ну нас то зачем

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кулишова Виктория

    16-й в Бизнесе

    Доброе утро Ирина, вы могли бы корректно мужу сказать что вы становитесь с детьми пассивными курильщиками, а это уже вред здоровью. Если он о себе не думает пусть подумает о вас и о детях. Пассивный курильщик получает в 100 раз больше никотина чем активный. Надеюсь вам поможет мой совет.

    ноябрь 23, 2015 г.