Эзотерика

Решено

vip

Знак зодиака будущего мужа? Характер? Внешность? Возраст? Высокий? Когда встреча? Все, что можете, расскажите, пожалуйста. 15.06.1995 17:45 г. Магнитогорск. Кристина. Буду благодарна очень. - вопрос №1723479

Может, есть отличительные знаки? Нос курносый острый, например? (Редко у мужчин такой встретишь) Или родинка на лице?

www.liveexpert.ru/public/uploads/2015/11/22/962ab9569757b4298ce4c00df65bb473.jpg -фото

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    славянской внешности… есть родинка и тату… имя на В.…

    ноябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Он будет не намного старше вас (может даже немного младше), с мягкими чертами лица и характера, высокий, астенического телосложения. У вас будет ребенок от него.

    ноябрь 23, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина будет вашего возраста, скорее всего стрелец по гороскопу, вижу что будет среднего роста, светловолосый, с рыжинкой.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 23, 2015 г.