Эзотерика

Решено

Добрый день всем кто читает,Помогите очень Интересует вопрос личного жилья ,когда оно купится( год,два,пол? Итд)? Меня зовут Ольга,29.04.1988.( если надо сброшу фото.Спасибо - вопрос №1723552

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.По вашей дате идет финансовые сложности.По ощущениям, Вот вот уже а потом опять долеко, как будто что то мешает.Не могу разобраться, но Это случиться.Отправьте мне фотографию посмотрим что и как у вас будет в жизни дальше.Обращайтесь.Удачи вам

    ноябрь 23, 2015 г.