Эзотерика

Решено

vip

Будут ли у на с мужем дети? - вопрос №172371

Будут ли у на с мужем дети? Когда и сколько? Светлана 07.02.1978г. Виктор 16.07.1974г. Украина.

декабрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    На данный момент определилось, что будут. Двое — мальчик и девочка. В течение 5 лет. Но у вас есть негатив. Надо убрать, так как это может повлиять на здоровье будущих детей или спровоцировать выкидыш. Для развернутого и более конкретного ответа необходимо поработать с вашими фотографиями.

    декабрь 29, 2011 г.

    Амели

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В ближайшие три года будет мальчик.

    декабрь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Вероятность небольшая по причине: на Вас обоих и на Ваших отношениях имеется негатив.

    декабрь 29, 2011 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Нет, не будет

    декабрь 29, 2011 г.