Психология

Потеря тяги к жизни, отсутствие жилание что-либо делать иногда даже питаться - вопрос №172376

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Это похоже уже даже не крик, а вопль о помощи!!!

Мне 30 лет. за последние 3 года моя жизнь оказалась полностью разрушена и переписана… я потеряла мать, ребенка и всех родствеников, притом, что они все еще живы. Почти построила и полностью потеряла карьеру. Сумела заставить себя принять не свою ориентацию притом, что к мужчинам больше не могу ничегоиспытывать — больно — слишком больно и противно. Родила дочь — год и 2 месяца — но я не могу ею заниматься… вот уже полгода меня будто отталкивает и от нее и от подруги-жены-сестры… очень близкого мне человека, но… я не горю… меня будто испепелило… я забываю есть, забываю иногда о гигиене, попыталась вытащить себя образованием через нет, но тоже — накатывает апатия… хоть как-то удерживают сериалы… хоть я это и ненавижу, но… в остальном муторная тигомотина и нежелание просыпаться по утрам… все это притом, что дочку и свою душевную половину люблю!!! что делать!!!!

декабрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Прокрастинация! Слышали о таком? Обращайтесь. С ув. Александр.

    http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    декабрь 29, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Вы наверное понимаете, что есть изменения на уровне органики, а есть на уровне психологии ( души), сказать огульно, из-за чего у Вас такое состояние — трудно, органику нужно исключить. На сайте есть грамотные психиатры — психотерапевты.

    декабрь 29, 2011 г.