Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня приснился сон. Как будто муж (сейчас живет с другой) пришел и говорит :"приглашаю тебя в кино" и приезжаем мы с ним в гостиницу а он начинает заигрывать с другими женщинами. А на - вопрос №1723813

Меня никого внимания необращает. К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день
    У вас впереди встреча будет с мужем, на которой вы еще раз убедитесь в своей правоте и правельном выборе.
    Скорее всего что разошлись с ним.
    Готовьтесь еще к тому что вас ожидает неприятное известие со стороны мужа, но вы не особо разочеруетесь услышав новости такого рода.

    ноябрь 23, 2015 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть вероятность новых романтических отношений.

    ноябрь 23, 2015 г.