Юриспруденция

много плачу за тепло - вопрос №172389

У меня за отопление жкх берет с квадратного метра -56 руб. кваритира 60 кв.м. поэтому вылетает считай треть зарплаты только за одно отопление. насколько это законно, живу в сельской местности, котельня на мазуте. завтра им придет в голову сделают 70 руб, тогда что квартиру продавать.

декабрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Плата за отопление начисляется либо с м2, либо по прибору учета в ГКал.

    Правомерность тарифа может проверить региональная энергетическая комиссия.

    Вариантов 2:

    1. Ставьте прибор учета, и платить будете меньше (хотя и не в разы).

    2. Делайте автономное отопление.

    декабрь 31, 2011 г.