Красота, Здоровье

Доброго времени суток. Сдала анализы на гормоны. Выявилось, что инсулин 80,3 МЕ/мл... Чем это страшно? Мне 26 лет - вопрос №1723911

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    sergtmb

    211-й в

    Можно исправить.

    ноябрь 23, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    На ваш вопрос пришло два, с первого взгляда противоречивых ответа.
    1. с одной стороны вы себя сильно услаждаете там где сладостей должно быть поменьше.
    2. а с другой стороны у вас стоит запрет на получение сладостей с других направлений.
    ===
    завышенный вес и завышенная значимость следствие этого.
    помочь вам пока достаточно сложно — весь вопрос в вашей готовности к переменам, но я постараюсь вам помочь.

    ноябрь 25, 2015 г.