Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите, что меня ждёт с мужчиной, есть ли будущее, что он за человек? Я 04.06.1991 13.35, Екатерина; он Роман 29.05.1986. Спасибо. - вопрос №1723976

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите, что меня ждёт с мужчиной, есть ли будущее, что он за человек? Я 04.06.1991 13.35, Екатерина; он Роман 29.05.1986. Спасибо.

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Таро

    159-й в

    Роман-КАРТА ЛИЧНОСТИ-Старший Аркан Император символизирует Силу, Власть и Покровительство. Это авторитетный и могущественный человек, лидер, умеющий руководить, хозяин в доме, иногда слишком грубый. Такой человек обладает рассудком, честолюбием, упрямством и высокомерием, он умеет добиваться своего.

    КАРТА СУЩНОСТИ-Старший Аркан Суд говорит о стремлении к переменам, неспокойном, ищущем характере. Эта карта также указывает на решительность, творческое начало и романтические взгляды.

    Не увидела у вас с ним семью в будущем

    ноябрь 23, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    У ваших отношений хорошие перспективы. Ради того, чтобы быть вместе, вы готовы со многим смириться, а значит, впереди вас ждет долгая счастливая жизнь.

    ноябрь 23, 2015 г.