Эзотерика

Здравствуйте, у нас с мужем кармический брак. Это подтвердили два астролога. Отношениям нашим 10лет и они действительно все эти годы непростые. Я устала, не знаю что делать. Что делать? Неужели - вопрос №1724046

всегоды надо терпеть?!

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    152-й в Эзотерике

    можно исправить…

    ноябрь 23, 2015 г.

    Полина

    408-й в

    Нет можете не терпеть, можете гармонизировать их обрядом

    ноябрь 23, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, кармический брак это когда нужно отрабатывать ошибки прошлого. Нужно понять кому в отношениях сложнее, тот и виноват. А исправить или помочь можно.

    ноябрь 23, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выбор всегда есть, не обязательно терпеть, можно гармонизировать отношения в мужем, или расстаться. Решать вам!

    ноябрь 23, 2015 г.