Психология

Как понимать что это такое? Почему не могу забыть парня - вопрос №1724205

Познакомилась с парнем. Мы ходили гулять полгода, потом он начал ко мне приставать, я напугалась. Решила что рано еще, так как мы все равно плохо знали друг друга и мне хотелось что-то большее. После этого почти месяц не переписывались. Потом он написал мне, пошли еще гулять. Я подумала что он на меня обиделся из-за того что отказала. Мы погуляли и он меня силой взял. Я Потом убежала и долго плакала. ОЧень злилась на себя что гулять пошла, и на него. После этого гулять он меня не звал, только смс писал недели через 2, и звонил несколько раз, я по началу ответила на смс, а потом не отвечала и трубку не брала. И вот уже много времени прошло, тоже полгода, а все никак не могу забыть и успокоиться. ПОдскажите — почему забыть не могу, как мне забыть его и как встретить свою любовь а не неприятности

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    если с вами произошло изнасилование то мысли о нем у вас циркулируются потому что в  интимную связь вас вас втянули чем униизили и нанесли вред гордости самооценке и самоуважению. мужчина за счет вас преследовал цель самоутвердиться что свидетельствует о его комплексах либо просто извращенец и потому вы не виноваты совершенно. другое дело что если изначально мужчина не уважает того что хочет женщина то это означает что он к ней не питает никаких чувств и вам мужчин с подобным отношением следует избегать но продолжать  общаться с мужским полом ибо среди них есть порядочные и вежливые просто нужно дать им шанс

    ноябрь 23, 2015 г.