Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, добрый вечер! Совсем запуталась в отношениях с мужем, сейчас мы просто мучаем друг друга. Остались ли у него чувства ко мне, есть ли шанс, что отношения выровняются,или это уже все - вопрос №1724230

Ксения и Алексей

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    Алексей пока закрывается в себе, проблемы и их решение тоже ищет в себе. На реальный контакт идет плохо, все общение поверхностное. только на словах.
    Ему в самом деле хорошо было бы побыть наедине со своими мыслями, разобраться в собственных желаниях.
    С Вашей стороны какое-то влияние оказывает мать.
    Оба партнера испытывают чувства друг к другу, однако не совсем четко понимают, чего хотят.
    Шанс есть, нужно просто его правильно использовать.

    ноябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для качественного просмотра нужны ваши даты рождения, фото. Только по именам идет следующее: в прошлом любовь сильная и взаимная, в настоящем непонимание, ссоры, кризис (и кризис циклический, он пройдет). Отношения нуждаются в гармонизации. Семью можно и нужно спасти, по судьбе брак.
    Обращайтесь, помогу.
    Всех благ!

    ноябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я у него чувств не вижу, он в эмоциональном ступоре как раз.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Шансы некоторые есть. Но нужна передышка чтоб осознатся что кому нужно.
    Всех благ.