Психология

Решено

Может ли мужчина переживать перед половым актом так что нет эрекции ? - вопрос №1724241

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    уважаемая Ева мужчина особенно если он молод и неопытен может переживать так что у него не возникнет эрекция. о его мужском здоровье данный факт никак не говорит и необходимо просто создать соответствующую обстановку расслабить его либо путем привыкания постепенно раскрыть его сексуальный потенциал.
    здесь уже от вас требуется определенное терпение поддержка если конечно вы любите этого мужчину. и безусловно его неудача никак не свидетельствует о том что вы непривлекательны некрасивы и что он вас не хочет.

    ноябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Да, Ева, может.
    Поменьше акцента на этом, побольше юмора и легкости Вам обоим — и всё получится!

    ноябрь 23, 2015 г.