Психология

Как вывести мужчину на чувства эмоции ? - вопрос №1724332

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Это зависит от того, какие эмоции хотите увидеть. Если вопрос касается проявления чувств, то далеко не все проявляют их эмоционально. Ну а касаемо самих эмоций, тут все же стоит подходить осторожно, т.к. эмоции бывают разными, равно как и эффект в последствии.

    ноябрь 23, 2015 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Ева, вам важны чувства другого человека. А значит вам важно научиться быть бережной, и уметь делать это мягко. Чтобы другой человек сам с вами делился. Чтобы так случилось, нужно самой быть очень чувствительной к себе и иметь хороший уровень осознанности собственных чувств.

    В развитии осознанности я могу вам помочь. Это поможет вам эффективней говорить о чувствах с людьми.

    ноябрь 23, 2015 г.