Психология

Решено

Здравствуйте. Боюсь ходить на учёбу в техникум. - вопрос №1724380

разговариваю. Но всё равно в дрожь бросает от того, что придётся слушать их голоса, видеть их лица, может они будут обращаться ко мне. Как побороть это? В наушниках не могу ходить — голова болит. И учителей боюсь, что они тоже будут разговаривать, мне придётся слушать их голоса и так далее. Что с этим сделать?

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    явные признаки социофобии. необходимо ответить на вопросы как давно это у вас и с какого момента началось ибо проблема в нереализованном переживании которое однажды вызвало у вас резкие негативные эмоции

    что касается боли головы от наушников то здесь думаю вам бы к врачу желательно в неврологию

    ноябрь 23, 2015 г.