Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1977-02-02 Вопрос:здравствуйте!да я бы хотела бы узнать какое будущее у меня впереди? - вопрос №1724400

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.сейчас вижу у вас мысли про замужество.есть человек к которому вы с любовью.вы с ним в отношениях.Замужества в ближайшее время нет.более подробнее по фото нужно смотреть по данным.закрытая информация, что то есть что мешает смотреть

    ноябрь 24, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    трудное, но в целом удачное.Всё что Вам предстоит в будущем пережить.Вы переживёте с достоинством.Многое впереди зависит от Ваших мыслей сейчас.То есть сегодня Вы моделируете завтра, поэтому откажитесь от всякого рода негативных программ

    ноябрь 24, 2015 г.