Бизнес

Можно ли перевозить пассажиров в автобусе на +1 месте? Это место находится возле передней входной двери. У меня В автобусе 35+1 место. Мне сказали что на +1 месте можно перевозить только экскурсовода - вопрос №1724452

и то только в черте города, а за пределами города на +1 месте перевозка пассажиров запрещена.

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Можно-в черте города!
    Экскурсовод такой же пассажир, как и все люди в автобусе, значит пассажир вполне может занять это место.
    А за пределами города-действительно лучше не рисковать с перевозкой на этом месте/есть определенные правила для этого/.

    ноябрь 23, 2015 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Количество перевозимых пассажиров предусматривается техническими характеристиками автобуса и прописано в документах.

    ноябрь 24, 2015 г.