Медицина

Решено

Что это может быть? - вопрос №1724598

Появилось это пятно месяц-полтора назад. Когда дотрагиваешься начинает чесаться, потом спустя некоторое время появилось пятно такое же на животе, потом ещё через время появилось такое же чуть выше этого. От чего и что это может быть? Никогда такого не было

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    28-й в Медицине

    Похоже на аллергическую реакцию, мало две тех информации… есть ли животные в доме? страдаете ли аллергиями? с чем сами связываете появление? Не сменили ли косметику, которой пользовались?

    ноябрь 23, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Может быть аллергическая реакция.
    Надо исключить инфекционные заболевания.
    Рекомендую консультацию дерматолога.
    И следите за диетой. Исключите возможные аллергены, так зуд будет меньше беспокоить.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 24, 2015 г.