Психология

Решено

Стоит ли брать в жены не девственницу? - вопрос №1724680

ноябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Довольно странный вопрос, который требует дополнительной информации. Эта ситуация касается вас? Что заставило вас задаться этим вопросом?
    Конечно, в нашем современном миру отношение к сексу до брака более или менее лояльное, чем было раньше и современные девушки начинают девственность считать недостатком. Но это далеко не так. Большинство мужчин гордятся, если им жена досталась девственницей. Это дает им ощущение «правообладателя».
    Не смотря на современную продвинутость и не столь критичное отношение к вопросам секса до брака, поверьте, сделать революцию в вопросах морали и нравственности довольно трудно. Опорные точки в этом вопросе остаются веками.
    У меня остается к вам вопрос — какие причины заставили вас об этом думать?
    Хотите обсудить эту тему — пишите, обращайтесь.

    ноябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Тут многое зависит от семейных и культурных традиций.
    Кто-то хочет брать в жены только девственницу, а для кого-то предыдущий сексуальный опыт женщины важнее девственности.
    Так что все зависит от взглядов мужчины на этот вопрос.
    Мудрости Вам!

    ноябрь 24, 2015 г.