Эзотерика

Решено

Здравствуйте с воскресенья на понедельник снился сон: я была в своей школе и вроде всё как обычно, но потом начинаются небольшие приготовления к конкурсу. В этом конкурсе должна была определиться - вопрос №1724736

девушка для одного парня( который мне нравиться), я в конкурсе не учавствовала, но в нём почему то участвовала моя подруга и одна личность которая мне неприятна. Конкурс был не на красоту, а на таланты. В какой-то части они приносят ему еду( кексы). Всё это происходит а кабинете биологии и я сижу за партой и наблюдаю. Сон был очень ярким и запоминающимся. Конец.

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    У вас впереди испытания и уроки которые вам предстоит вынести. Конкурс этому подтверждение.
    Испытания будут относится к вашим двум подругам, причем обе вам будут строить козни не обязательно именно эти подруги, тут фигурирует две девушки.
    У вас идет периодически тоска и воспоминания о пережитых  радостных впечатлениях.

    ноябрь 24, 2015 г.