Юриспруденция

Есть такой вопрос. Если возможность закрыть ип и не платить деньги заказчикам( клиентам) - вопрос №1724739

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Нет, вы будете отвечать всем своим имуществом как физическое лицо, это принципиальное отличие ИП от ООО.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если подать в арбитражный суд заявление о признании Вас банкротом, то платить по долгам не придется.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 24, 2015 г.