Эзотерика

Решено

Муж предлагает начать все с начало,я не знаю разводится или начать все заново муж 09.02.1990 я 05.06.1993 - вопрос №1724820

Отношения разладились когда муж сказал что беременна от другого, хотя на стороне никогда не гуляла, очень сильно обиженна, муж предлагает начать все заново и забыть старые обиды, я не знаю что мне делать, стоит ли пробовать или нет

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пробуйте.
    Но повтор будет.
    Всех благ.

    ноябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арианна

    448-й в Эзотерике

    Елена, стоит всё-таки «понять и простить». Муж очень ревнив, и подозревать будет периодически, но он любит Вас и дорожит семьёй. Вы так же. не готовы к расставанию. Считайте, что эта ситуация «проверка на прочность». Переживёте если, наблюдается счастливое продолжение семейных отношений.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Отношения, как прежде уже не будут, муж обидел сильно Вас, осадок в душе остался.
    Не спешите рушить семью, дайте шанс и сами все увидите в будущем.

    ноябрь 24, 2015 г.