Юриспруденция

Добрый день. Я гражданин украины, но родился в России. Хочу получить гражданство России, но вот для чего: отец военнослужащий Российской армии в... - вопрос №1724876

запасе(пенсионер) в 2000 году он отказался от гражданства России. Недавно купили квартиру в Крыму. ВОПРОС: дадут ли отцу и матери гражданство России, если я как родственник 1 линии стану гражданином России ????

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    31-й в Юриспруденции

    Ваши родители смогут получить Российское гражданство. В случае отказа, ваш отец имеет право обжаловать решение УФМС в суде, применив нормы международного права.