Психология

что делать?(( - вопрос №172494

! скажите пожалуйста как мне быть я хочу новый год провести с девушкой но родители не пускают делать! говорят плохо учился и не заработал а я хочу новый год провести с любимой! скажите пожалуйста что делать!

декабрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Александр!

    Если Вас не отпускают к любимой, возможно, Вам позволять её пригласить домой и встретите Новый Год все вместе, если Вас такой вариант, конечно же, устроит. С наступающим Новым Годом! Счастья, радости, успехов, ЛЮБВИ!!! Ирина.

    декабрь 29, 2011 г.