Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Меня зовут Наталия 27.07.78, моего гражданского мужа Владимир 25.02.60. У нас общий ребёнок 30.07.08 г.рождения.живём по отдельности(я с ребёнком и отдельно от нам Владимир). Отец - вопрос №1725099

общается и встречается с ребёнком регулярно.сейчас он настаивает, чтобы малыш жил несколько дней у него, несколько дней у меня. Я против! Добьётся ли отец этого или успокоится? Спасибо!

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Если вы против и будете настаивать на этом, то ничего  у него не получится. Не переживайте.

    ноябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    486-й в Эзотерике

    В решении этого вопроса будет достигнут компромисс, который вам придётся не по душе. Так что отец, на данный момент ближе к решению данного вопроса, чем вы.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Здравствуйте!

    Он успокоиться и поймет что ребенку будет неудобно так жить.
    Только Вам сейчас нужно решительно отстаивать свое мнение.
    Не ограничивайте общение с отцом… но определенные рамки должны быть.

    Всего доброго!

    ноябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    не добьется, но этим вы испортите отношения.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.