Юриспруденция

Сроки бесплатной приватизации - вопрос №17251

Ограничены сроки бесплатной регистрации гаражей?

январь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Яковлев Евгений Алексеевич

    226-й в Юриспруденции

    если вы имеете в виду дачную амнистию по которой граждане в том числе получившие участки под индивидуальное (именно индивидуальное, а не коллективное если участок предоставлялся не гражданину(-ам) а ГСК) гаражное строительство могут оформить право собственности на эти участки бесплатно

    то её срок окончания продлён с 2010 года до 2015 г.

    информацию можете найти на моём сайте

    http://www.evgenyi1208.my1.ru/publ/0-3

    что касается других случаев оформления участков под гаражами - то это в основном регулируется статьёй 36 Земельного Кодекса - там срок не ограничен, но зато приватизация земли идёт за плату (за деньги).

    P/S. не забывайте оцнивать ответы в рейтинге!

    январь 31, 2010 г.