Юриспруденция

по агентскому договору, агент взыскал задолженность (вознаграждение и расходы) с принципала. Третье лицо с кого должно взыскивать свой долг, с агента или принципала? - вопрос №1725109

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В зависимости, от чьего имени действовал агент. Если от своего имени, то и долг будет взыскиваться с агента, а если от имени принципала, то соответственно требование предъявляется к принципалу.
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 24, 2015 г.