Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. В помещении на фото у меня при длительном пребывании ,болит голова. В чем причина? Надеюсь на профессиональный ответ.Спасибо. - вопрос №1725134

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день Марина не в самом помещении которое вы показали.С этим помещением все в порядке.Тут надо смотреть вас.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    1. Слишком много углов, косой потолок сбивает струю всторону от вас. Этой струей стягивает с вас энергию.
    2. Попробуйте переставить стол в другое место, поищите.
    3. Сознательно заполнять кабинет позитивом и светлыми энергиями.

    ноябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, конкретно это помещение не является причиной ваших головных болей, я не увидела проблем ни энергетических, ни химических в этом месте. Похоже, что проблема не связана именно с пространством, а скорее с теми, кто там помимо вас находится или пребывает рядом (за стенкой)

    ноябрь 24, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Энергетика сама по себе тяжёлая, вон даже цветок вянет.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень негативная энергетика там, может быть в здании был пожар.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    ноябрь 24, 2015 г.