Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые! Я хочу узнать. Передался ли дар моей про бабушки мне? В Девичестве она была Букина Анна. Точных её дат я увы не знаю. Год смерти 1995 по паспарту 7 ноября рождения. Год 1912 - вопрос №1725274

ямогу ошибиться. Сама я 07.02.1992 дарья изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые! Я хочу узнать. Передался ли дар моей про бабушки мне? В Девичестве она была Букина Анна. Точных её дат я увы не знаю. Год смерти 1995 по паспарту 7 ноября рождения. Год 1912 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые! Я хочу узнать. Передался ли дар моей про бабушки мне? В Девичестве она была Букина Анна. Точных её дат я увы не знаю. Год смерти 1995 по паспарту 7 ноября рождения. Год 1912

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, способности к эзотерике у вас есть, ближе к знахарству, целительству.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте. в вас есть сила бабушки. действительно, он передала вам дар. но сейчас еще не пришло время использовать его. вас следует продолжить обучаться и получать новые знания. а дар внутри вас подскажет по какому пути сейчас двигаться

    ноябрь 24, 2015 г.