Юриспруденция

добрый день. Если установлен бытовой кондиционер на стене многоквартирного дома, а решения собственников по разрешению не было. Если кондиционер упадет, кто будет нести ответственность? Собственник - вопрос №1725301

или ТСЖ?

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! За вред причиненный имуществом, по закону буде нести ответственность его собственник. Так же именно собственник, несет ответственность за риск случайной гибели имущества и случайного повреждения имущества.
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 24, 2015 г.