Технологии

Ежемесячная абонентская плата - вопрос №172532

Я подключен к интернету по технологии ADSL, т.е.по обыкновенной телефонной линии.Данную услугу предоставляет местное отделение «Ростелеком». Вопрос: Вправе ли Ростелеком взымать с меня ежемесячную абонентскую плату за телефонные переговоры, если я телефонную линию не использую в качестве телефонных переговоров, а использую только для подключения к интернет ?

декабрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Жук

    1-й в

    1 — смотрите Ваш договор о предоставлении услуг и оплате

    2 — если Вы считаете что он не выполняется — проконсультируйтесь у юриста. если есть основания — смело обращайтесь в суд

    3 — если договор соблюдается, но Вас не устраивают условия — найдите конкурирующего провайдера. возможно есть более выгодные условия

    декабрь 30, 2011 г.