Юриспруденция

Здравствуйте. Скажите могу я оформить льготу(субсидия на квартиру) по инвалидности,если я прописана в Москве а живу в подмосковье(собственность)и льгота на собственность? - вопрос №1725330

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Seva

    31-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Льгота на квартиру — это льгота на оплату коммунальных услуг. Коммунальные услуги за свое проживание Вы оплачиваете по месту регистрации, т.е. там, где прописаны. Следовательно, по месту нахождения собственности льгота не оформляется.

    ноябрь 24, 2015 г.