Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анна 06.01.1984 Я в каком-то тупиковом отчаянии. Больше всего страшно, что не успею родить детей еще. Бывший муж и мама действуют жестко. Вижу только офис. Где же мой мужчина? - вопрос №1725374

ноябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 21

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Анна, надо просто сейчас принять все как есть.Впереди уже на следующий год идут к лету изменения в судббе к лучшему.дачи вам во всем!!!

    ноябрь 24, 2015 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы находитесь под сильным влиянием мамы и бывшего мужа.советую Вам зайти на сайты знакомств.интернет у Вас под рукой.Вам идёт виртуальное знакомство.уверен Вы там встретите свою любовь и счастье.

    ноябрь 24, 2015 г.
  • Здравствуйте.Вам не нужно зацикливаться на прошлом, а идти на встречу своему счастью.Знакомство для серьезных отношений будет в следующем году, вот эти отношения и приведут к браку.Мужчина будет чуть старше вас, разведен.Родите дочку в 2017 году, не переживайте, вы еще будете счастливы.С ув.Инна.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    От даже и любого вам тут ответа мужчина вдруг не появится. А нервное напряжение и тревога только усугубляют ситуацию и сняв это напряжение вы откроете возможность успешного поиска мужчины.

    ноябрь 24, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Все расклады показывают, что есть то, что перекрывает Вам дорогу к личному счастью. Пишите в чат, есть все основания ауру по фото посмотреть.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Катерина

    477-й в

    Вам не о чем беспокоится, у вас две беременности просматриваются

    ноябрь 24, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это потому что вы ждать не хотите во-первых, а во-вторых не устранены проблемы в отношениях  с мамой и бывшим, каждый из них оказывает влияние на ваше подсознание, в результате вы не свободны внутренне и энергетически для новых отношений и рождения детей. Здесь нужна чистка магическая, в любом ее проявлении, очищение пространства для нового в вашей жизни, после чего проблем с поиском достойного мужчины не возникнет и все вы получите — и любящую семью, и ребенка (девочку), и счастье.
    По поводу сроков и времени, в нашем современном обществе сейчас не принято рожать к скольки-то там годам, поэтому спешить не стоит. Тем более для вас по судьбе с этим проблем не возникает, всему свое время. Если готовы меняться, действуйте, и все получится. Мужчину привлекать можно только после очищения и восстановления себя прежней.

    ноябрь 24, 2015 г.
  • Здравствуйте.не торопитесь, ребенок есть в судьбе.Мужчину тот что с вами совсем не ваш по судьбе, совместимость 34%.негативное воздействие есть, и идет это от дамы.будьте внимательны и аккуратны

    ноябрь 24, 2015 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    мужчина рядом, вы его знаете и вы его очень любите, хоть он и не рядом в том плане, что вы не отношениях, но вы в них были, и по вашей инициативе вы от них отошли.а душа болит. тянете и его к себе и сами мучаетесь.

    в новом году начнете с мужчиной с чистого листа, родите ребенка, обустроите уют, так же будете решать какой то финансовый вопрос и вопрос недвижимости с бывшим супругом, в вашу пользу все решиться

    ноябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ощущается что на вас сделали заговор, вижу женщину, которая не довольна вами, всячески пытается уколоть вас.Возможно ваша родня, или человек который имел место быть близко-рядом, нужно срочно обращаться к эксперту и делать чистку.Обращайтесь.помогу вам.От этого закрытого канала на семейные отношения вы постоянно одинока.

    ноябрь 24, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Анна, страшно не родить — так рожайте, офис — тогда в офис, все просто, вам нужно себя услышать и себя понять.

    Детей у вас по судьбе двое, решать вам готовы ли вы с ними встретиться.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Всё это временно, просто надо пройти через это, у Вас хорошее будущее, в Вашей жизни будет любимый мужчина и счастливая семья, через два года родите дочку. Счастья и удачи Вам!

    ноябрь 24, 2015 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас в будущем просматривается ребенок, скорее всего, это будет девочка.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Анна! Не переживайте, многое ещё у Вас впереди. И своего мужчину Вы еще встретите в следующем году, и ребенка родите.

    Удачи Вам!

    ноябрь 24, 2015 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению нет для вас благоприятного прогноза. Проблема в вашем страхе. Вы боитесь чего то чего на самом деле не существует. боретесь с монстром, живущим под кроватью… И только когда вы сама решите разорвать этот круг, что-то измениться, а  не мужчина придет и порядок наведет…

    ноябрь 24, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не сможете если дальше так пойдет. Защищайтесь, другие люди не имеют права воздействовать на вас, заставлять вас жить так, как им хочется. Можно вам помочь.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    ноябрь 24, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    У Вас будут дети, не переживайте, ситуация скоро изменится

    ноябрь 24, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Слабое у вас биополе, вот мужчины и задерживаются.

    ноябрь 24, 2015 г.
  • Аня, вы сможете все успеть, постарайтесь это осознать, как ни страшно вам, но соберитесь и успокойтесь. Все решения нужно принимать взвешенно и стараться не делать поспешных поступков. Нужен мужчина? Так это возможно. Нужны дети? И это возможно, только поймите, что эти две задачи взаимосвязаны и по отдельности их решать не стоит. Поставьте условия есть офис и работа где вы подавляющее время, осмотритесь может там есть подходящий спутник жизни, если нет, то обратите внимание на женщин рядом у которых возможно много друзей, если такая есть то нужно воздействовать на события тогда через нее… Поймите, от того что вы желаете, до того, что вы делаете для этого — очень большое расстояние и не всегда его пройти удается лишь потому, что желание есть, а делать что то, т.е. действовать, желания нет.
    Я считаю, что вы когда то будете иметь и то и другое, почему то я уверен в этом, и я думаю что вы будете действовать. Хотя вижу что вы больше спрашиваете, а не решаете свои задачи… так что, если вам нужны решения, то обращайтесь. Я помогу.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы тратите свое драгоценное время на тех мужчин, которые вам не приносят счастья и по мнению высших сил вы не нуждаетесь сейчас в мужчине, поэтому ждать довольно долго — пока не закончите все эти отношения без любви.
    Ваш мужчина пока далеко, он и не подозревает что вы его ждете, хочет от вас дочку, а вы все возитесь с теми, кто вам не подходит и не по душе.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Встреча человека с которым у Вас завяжутся серьёзные отношения у Вас идет на зимний период в людном месте произойдет знакомство. Следующий 2016 год для Вас идет судьбоносный! Анна, мужчина Вам повстречается хороший, заботливый и твердо стоящий на ногах, он будет хорошо зарабатывать. В семейной жизни с этим мужчиной у Вас будет взаимопонимание, поддержка. У Вас будет крепкая семья, в которой Вы оба будете счастливы. Карты показывают ребеночка у Вас с этим мужчиной через два года, девочка. Дочка у Вас будет в будущем умная, здоровая и целеустремленная, характером она пойдет в Вас.С бывшим мужем счастья не будет, вам стоит дождаться этого мужчину, которого скоро повстречаете, будет с чем сравнить.

    ноябрь 26, 2015 г.