Медицина

стрептококк на 15 неделе беременности... - вопрос №172549

здравствуйте. при постановке на учет в ЖК, у меня взяли кучу анализов(мазки, кровь, мочу).через 2 недели когда я пришла на след прием сказали что у меня в цервикальном канале обнаружен стрептококк группы В.хотя у нас беременность желанная, причем делали ЭКО, сдавали целый лист анализов, все было чисто.откуда он мог взяться непонятно.врач выписала мне свечи клион, но написано что они противопоказаныпри беременности.и я как то не доверяю женской консультации, поэтому пошла пересдавать на посев в платную лабораторию.но результат будет только через 6 дней.меня ничего не беспокоит.у меня вопрос: есть ли время подождать 6 дней до результата анализа или лучше незамедлительно начать вставлять свечи клион? в платной клинике мне посоветовали пока нет результатов проставить 10 дней свечи гексикон.но вычитала в интернете что от них кровотечения и кладут на сохранения. беременность итак тяжело досталась а тут такое… что делать, подскажите, прошу!

декабрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Elena

    64-й в Медицине

    Добрый вечер

    Желательно обратиться в ту клинику, где вам делали ЭКО. Они же ведут своих пациентов. Посоветоваться с гинекологом, он и решит, что нужно пересдать анализы или срочно лечить (в любом случае осмотр необходим, особенно если вы сомневаетесь в враче).

    декабрь 29, 2011 г.